• Занятия в региональном центре "Сириус 26"

С 04.09.2023 г. по 16.09.2023 г. четверо учащихся 11 класса МОУ « СОШ № 2 г. Зеленокумска» пройдя конкурсный отбор обучались по профильной образовательной программе: «Физика. Механика. Кинематика».

Занятия в региональном центре "Сириус 26".

Сириус 26 - инновационная образовательная площадка для выявления и развития способностей детей и молодежи Ставропольского края. Здесь есть все направления для того, чтобы каждый школьник смог реализовать свои таланты и возможности. Профессиональный педагогический состав, современная инфраструктура, красивая территория. Деятельность Центра также направлена и на повышение навыков коммуникации. Ведется работа в области профессиональной ориентации и профессиональном развитии обучающихся.  Сириус 26- мечтай и действуй!