• Смотр-конкурс медиавизиток Центров "Точка Роста"

2 октября 2023 года на базе МОУ "СОШ № 1 г. Зеленокумска" прошел районный смотр-конкурс медиавизиток Центров "Точка роста".

Смотр проводится с целью демонстрации обновленной инфраструктуры, создающей условия для обучающихся по реализации программ основного и дополнительного образования центров образования «Точка роста»

02 октября понедельник, 08:00
    Смотр-конкурс медиавизиток Центров "Точка Роста".

В Смотре приняли участие центры образования «Точка роста», созданные в 2019 - 2023 годах на базах общеобразовательных организаций Советского городского округа.

Центр "Точка роста" МОУ "СОШ №2 г. Зеленокумска" представил свою визитку на конкурсе и занял 1 место среди общеобразовательных организаций. Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МОУ "СОШ №2 г. Зеленокумска" создан в 2021 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Благодаря Центру у ребят есть возможность приобрести навыки работы в команде, подготовиться к участию в различных конкурсах и соревнованиях. Школьники работают с ноутбуками, высокоскоростным интернетом и другими ресурсами Центра, которые служат повышению качества и доступности образования.