• Научно - познавательное шоу «Интересная Наука»

Авторское электрическое и химическое шоу от компании "Лайт Анимации" – это больше, чем эффектное представление. Ведущий представил гостям эксперименты и опыты с 4 стихиями : огонь, вода, земля и воздух, а также научил создавать молнии и управлять ими, а самых смелых ребят пригласил поучаствовать самостоятельно. Волнительно? Да! Опасно? Нет! Все эксперименты и опыты выполняются профессионалом с соблюдением техники безопасности.
    24 января среда, 08:00
    Научно - познавательное шоу «Интересная Наука».

В программе шоу «Интересная Наука» нет места случайности, только зрелищные фокусы, разнообразные опыты, удивительные эксперименты и поразительные законы физики и химии. Наглядная демонстрация законов физики и химии не менее познавательна для ребят, чем школьный урок. Но едва ли найдутся желающие «прогулять» такое представление! Да и ведущий совсем не похож на строгого учителя: за 40-45 минут он сумел удивить, восхитить и рассмешить каждого гостя. На этом уроке было нереально весело, безумно интересно и чудовищно красиво!

В программе: эксперименты с катушкой Тесла и химические опыты.