• Муниципальный шахматный турнир выявил лучших

Он прошёл среди обучающихся центров образования «Точка роста» в рамках реализации нацпроекта «Образование» в городской СОШ №1. И был призван сделать самый интеллектуальный вид спорта популярным у нашей молодёжи. За звание лучшего шахматиста боролись по трое ребят разных возрастных категорий из 9 школ района.

11 ноября суббота, 08:00
    Муниципальный шахматный турнир выявил лучших.

Состоялось 5 туров «10+5». Нашу школу представлял учащийся 11 класса Челнаков Дмитрий. Он занял почетное 2 место среди  самых старших участников турнира.