• Десятиклассники посетили ЦОПП в рамках Дня открытых дверей в Ставропольском ГАУ

14 октября в Ставропольском государственном аграрном университете состоялся Единый день открытых дверей.
    14 октября суббота, 08:00
    Десятиклассники посетили ЦОПП в рамках Дня открытых дверей в Ставропольском ГАУ.

В Ставропольском государственном аграрном университете состоялся Единый день открытых дверей.

От Советского муниципального округа в г. Ставрополь выдвинулась делегация: по 10 учащихся от школ района, в том числе учащиеся 10 класса МОУ "СОШ № 2 г. Зеленокумска".

В ЦОПП ребятам рассказали о проекте "Первая профессия школьника". Данный проект предоставляет уникальную возможность приобрести профессиональные навыки и знания еще в школе. Это отличная возможность попробовать себя в различных профессиональных областях, получить полезный практический опыт и принять правильное решение по выбору будущей карьеры.

На данный момент в ЦОПП Ставропольского края реализуются 20 рабочих профессий, с каждым годом список пополняется наиболее актуальными профессиями по запросам школьников и родителей.